Последние новости
Архив
15.12.2019  23:05

«Рома» обыграла СПАЛ, Мхитарян забил гол после выхода на замену (ВИДЕО)

«Рома» на своем поле одержала победу над СПАЛом в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Счет в матче открыли гости. В самой концовке первого тайма судья назначил пенальти в ворота столичного клуба. Точным ударом с 11-метровой отметки отличился итальянский форвард Андреа Петанья.

На 53-й минуте счет на табло стал равным благодаря точному удару Лоренцо Пеллегрини. Позже арбитр снова указал на точку, только на этот раз — в ворота гостей. Не подвел свою команду и реализовал пенальти Диего Перотти.

В концовке встречи армянский полузащитник римской команды Генрих Мхитарян установил окончательный счет - 3:1.

«Рома» поднялась на четвертое место в таблице серии А, набрав 32 очка. СПАЛ идет на последнем 20-м месте с 9 очками.

В следующем матче «Рома» сыграет с «Фиорентиной», а СПАЛ встретится с «Торино».