Поиск
Последние новости
Архив
29.11.2019  00:02

"Рома" разгромила "Башакшехир", Мхитарян вернулся на поле после долгого перерыва (ВИДЕО)

В группе J Лиги Европы "Рома" на выезде обыграла турецкий "Башакшехир" со счетом 3:0.

"Волки" решили вопрос ее в первом тайме. Сначала с пенальти счет открыл Верету. Вскоре Клюйверт удвоил счет. Еще один гол в раздевалку забил Джеко.

Отметим, что на 72-й минуте в составе гостей на поле вышел полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который пропустил два месяца из-за травмы.

В другом матче этой группы менхенгладбахская "Боруссия" в гостевой игре нанесла поражение "Вольфсбергеру" - 1:0.

"Рома" и "Боруссия" — лидеры группы с 8 очками в активе. "Башакшехир" имеет 7 очков, а "Вольфсбергер" набрал 4 очка.