Последние новости
Архив
19.11.2019  18:19

Юношеская сборная Армении отыгралась с 0:2 в матче с Черногорией

В отборочном раунде чемпионата Европы юношеская сборная Армении (U-19) встретилась со сверстниками из Черногории. Игра завершилась вничью со счетом 3:3.

После первого тайма армянская команда уступала со счетом 0:2, но на 49-й минуте Жирайр Шагоян сократил отставание с пенальти, а спустя две минуты он оформил дубль, восстановив равновесие. На 87-й минуте черногорцы вновь вышли вперед, однако за минуту до конца основного времени Геворг Тарахчян забил ответный мяч, установив окончательный счет в матче.

Таким образом, сборная Армении набрала первое очко в последней игре отборочного турнира. Турция (9 очков) и Болгария (6) завоевали путевку в Элитный раунд чемпионата Европы U-19, а Армения (1) и Черногория (1) выбыли из дальнейшей борьбы.