Последние новости
Архив
22.08.2019  22:56

Пашов: "Мы рады, но знаем, что впереди ответная игра"

"Арарат-Армения" на своем поле победил "Дюделанж" (2:1) в первой игре плей-офф квалификации Лиги Европы.

После матча своим мнением поделился защитник армянского клуба Георги Пашов.

"В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня были замечательны. Их поддержка до последних минут придало нам сил.

Что касается игры, то в первом тайме мы хорошо прессинговали соперника, а во втором тайме устали. Из-за ошибки пропустили гол, но проявили характер и успели забить победный мяч.

В раздевалке была очень хорошая атмосфера. Мы рады, но только сейчас, потому что знаем, что впереди есть ответная игра. Это был всего лишь первый матч в противостоянии. Все решится во второй встрече.

Очень рад, что был приглашен в национальную сборную (Болгария). Приятно, что мой потенциал заметили. Мне будет трудно в сборной, потому что там хорошая конкуренция и нужно доказать, что я достоин места в составе. Мы хорошо работаем в клубе, я играю удачно, так что не могу сказать, что не ожидал этого приглашения. Когда замечают проделанную тобой работу, это очень хорошо.

Любая команда имеет свои сильные и слабые стороны. Наш предыдущий соперник тоже был хорош, но не могу сказать, что "Дюделанж" сильно уступает ему. На этом этапе нет слабых соперников", - передает слова Пашова корреспондент ArmFootball-a Айк Оганесян