Последние новости
Архив
22.08.2019  21:48

Феррера: "Счет соответствует игре, но еще ничего не закончено"

"Арарат-Армения" на своем поле победил "Дюделанж" (2:1) в первой игре плей-офф квалификации Лиги Европы.

На послематчевой пресс-конференции своими мыслями поделился главный тренер гостевой команды Эмилио Феррера.

- "Естественно, я не ставил задачу проиграть. Первые 15 минут оказались сложными для нашей команды. Потом у нас появились моменты, но мы не смогли реализовать даже выход один на один с вратарем. Во втором тайме мы лучше контролировали игру, но в концовке снова пропустили гол.

На групповом этапе Лиги Европы все соперники сложные. С двумя предыдущими командами тоже было трудно играть, но сегодня нам противостояла мощная команда. Тем не менее не нужно сравнивать команды. У каждого свой стиль игры.

Сейчас мне сложно оценить наши шансы на выход в следующий раунд, но и соперник не может быть уверен в том, что обеспечил себе путевку в групповой этап Лиги Европы.

Как я уже отметил, первый тайм для нас получился сложным, но во втором мы забили гол и могли еще раз отличиться после розыгрыша углового. Я считаю, что счет на табло соответствовал игре. Для нас эта был очень сложный матч, но с уверенностью могу сказать, что "Арарат-Армении" тоже было нелегко.

Возможно все, противостояние еще не завершено. Они забили второй гол на последних минутах, но счет 1:2 - тоже неплохой для выездной встречи", - цитирует Ферреру корреспондент ArmFootball-a Айк Оганесян.