Последние новости
Архив
15.08.2019  00:36

Гузь: "Проявили характер, выполнив поставленные цели"

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы "Арарат-Армения" на выезде обыграл грузинский "Сабуртало" со счетом 2:0 и вышел в плей-офф турнира. После игры своими мыслями поделился защитник ереванцев Дмитрий Гузь

"Впечатления - супер! Мы победили и прошли в следующий раунд. Сыграли так, как хотели. В первом тайме действовали компактно, скоординированно и сильно. Мы перешли в атаку и забили хороший гол. Во втором тайме мы вновь играли агрессивно.

Все ребята молодцы, они проделали большую работу. В концовке матча мы прижались к своим воротам, но сделали все правильно и сумели победить. На последних минутах у нас появился еще один защитник, который усилил игру в обороне.

Не исключаю и того, что соперник недооценил нас. Они выиграли первый матч и думали, что смогут одержать легкую победу, но этот результат - наше достижение. Мы выполнили поставленную перед нами задачу, проявив характер", - цитирует футболиста корреспондент ArmFootball-а Айк Оганесян.