Последние новости
Архив
10.08.2019  22:38

Барсегян: "Мы грамотно сыграли в первом тайме, а во втором все решил пенальти"

Во втором туре Высшей лиги "Гандзасар" уступил "Арарат-Армении" со счетом 1:3. На послематчевой пресс-конференцией выступил тренер капанцев Ашот Барсегян.

"В первом тайме мы смогли забить красивый гол и применяли правильные тактические действия. Весь первый тайм мы сыграли грамотно. Во втором тайме, как мы и ожидали, соперник увеличил давление. Большое влияние оказали погодные условия, им помогал ветер. Они увеличили давление и необязательный пенальти стал решающим.

Поздравляю "Арарат-Армению" с победой. Мы играли самоотверженно. Я очень надеялся, что мы добьемся хорошего результата, но этот эпизод с пенальти сломал игру. Мы изучим эти эпизоды, связанные с судейством. Не хочу ничего комментировать, пока не пересмотрю спорные моменты.

В конце матча Арман Оганесян получил красную карточку, но нам показалось, что, наоборот, соперник потянул Армана. В этом эпизоде главному судье должны были помочь линейные арбитры. Мы не говорим, что этот эпизод повлиял на игру (красная карточка была показана на 92-й минуте, - ред.).

Желаю здоровья получившему травму Гегаму Арутюняну. Его прооперировали, все нормально. Для выздоровления нужно время. Мы пригласили вместо него другого футболиста, у которого есть проблема с двуглавой мышью. Мы еще примем решение, но нам нужен футболист, способный решать эпизоды на поле. В этом матче ощущался недостаток центрального форварда. Есть еще один игрок, которого мы должны изучить и принять решение", - цитирует Барсегяна корреспондент ArmFootball-а Айк Оганесян.