Поиск
Последние новости
Архив
10.08.2019  22:14

Осеян: "Надеемся, что эта победа придаст "Арарат-Армении" импульс перед игрой с "Сабуртало"

Во втором туре Высшей лиги "Арарат-Армения" обыграл "Гандзасар" со счетом 3:1. Тренер ереванской команды Артак Осеян, который является помощником наставника команды Вардана Минасяна, поделился мнением об игре.

"Мы провели два разных тайма. Провалили первую половину встречи. Были очень инертны, поздно реагировали на происходящие на поле события. Во втором тайме мы увидели то, что хотели.

Причина плохой игры в первом тайме заключается в том, что трудно сразу перейти из еврокубков в чемпионат Армении. Главное - результат. Во втором тайме футболисты показали то, что нужно.

Мы не разделяем наших футболистов. В любом матче в составе происходят изменения. Все те игроки, которые находятся в нашем распоряжении, воспринимаются как игроки основного состава.

Сегодняшняя победа очень важна для нас перед ответным матчем с "Сабуртало". Команда получила положительный импульс. Надеемся, что сегодняшние эмоции перенесутся на следующую игру.

Я не придерживаюсь того мнения, что команда зависит от Антона Кобялько. Конечно, он сегодня сказал свое слово, потому что он качественный футболист, способный решить момент. Но наша игра основана на командных действиях. До его выхода на поле мы увеличили давление во втором тайме. Кобялко был тем футболистом, который должен был замыкать передачи и создать свободное пространство. У него это получается очень хорошо. Не будем забывать, что он обладает большим опытом и хорошо использует моменты", - цитирует Осеяна корреспондент ArmFootball-а Айк Оганесян.