Поиск
Последние новости
Архив
24.07.2019  10:37

Красные карточки, камбек и 11-метровые: Мхитарян сыграл в триллер-матче против "Реала" (VIDEO)

В рамках турнира ICC  в США "Арсенал" сыграл против мадридского "Реала". Игра закончилась со счетом 2:2, и была назначена серия 11-метровых, в котором более удачливыми были мадридцы.

Уже на 9-ой минуте "сливочные" остались вдесятером после того, как Начо в собственной штрафной сыграл рукой и получил вторую желтую карточку. Был назначен 11-метровый, который с помощью двух штанг исполнил Александр Лаказет. На 24-ой минуте Пьер-Эмерик Обамеянг вышел один на один с вратарем Кейлором Навасом, обошел его и удвоил счет.

Камбек испанской команды также начался с красной карточки. Перед перерывом на 40-ой минуте из-за 2-ой карточки был удален Сократис Папастатопулос. Вышедшие во втором тайме Гарет Бейл (56) и Марко Асенсио (59) быстро восстановили разницу в счете.

В серии пенальти "Реал" победил со счетом 3:2.

Полузащитник сборной Армении и лондонцев Генрих Мхитаряна вышел в стартовом составе и провел на поле 75 минут. Он был заменен вместер с Обамеянгом, Лаказетом и Озилом. Во время игры Мхитарян сделел несколько опасных ударов, во время одного из которых Навас впечатляющим прыжком спас "Реал", в другом случае удар бы высоким, а еще в двух случаях армянский игрок был вне игры