Последние новости
Архив
17.07.2019  23:00

"Арарат-Армения" выбыла из розыгрыша Лиги Чемпионов, проиграв АИК-у (VIDEO)

В квалификационном раунде лиги Чемпионов "Арарат-Армения" в рамках ответной игры встретился со шведским АИК-ом.

Гайтом в составе шведов забил голы на 47-ой и 52-ий минутах, став автором дубля. На 62-ой минуте счет довел до крупнофо Ларсон, однако араратовцы на 77-ой минуте забили гол. Удар Антона Кобялко помог ереванской команде избежать крупного поражения, однако большего армянская команда не добилась - 3:1.

Напомним, что в первой игре в Ереване "Арарат-Армения" победила со счетом 2:1. Таким образом АИК вышел в следующий тур, а команда вардана Минасяна сыграет в отборочном раунде Лиги Европы. Соперником "Арарат-Армении" будет гибралтарский "Линкольн".