Последние новости
Архив
12.06.2019  00:44

Завоеванная сенсация: Армения была сильнее Греции (VIDEO)

В матче 4-го тура отборочного турнира ЕВРО-2020 в группе J  сборная Армении в гостях выиграла у сборной Греции со счетом 3:2.

На 8-ой минуте матча Александр Карапетян вывел Армению вперед, на 33-ей минуте Геворк Казарян удвоил счет матча. В начале 2-го тайма - на 54-ой минуте Зека сократил отставание хозяев, однако на 74-ой минуте матча Тигран Барсегян забил 3-ий гол армянской команды. Окончательный счет на табло высветился на 87-ой минуте, кохда Фортунис забил 2-ой гол хозяев - 2:3.

Таким образом, сборная Армении завоевала 6 очков в последних двух играх и поднялась на 3-ю строчку в группе. Греки 4-е с 4-я очками. У финнов 9 очков, а у итальянцев - 12.