Последние новости
Архив
08.06.2019  16:01

Борьба: Молодежный ЧЕ: Арман Андреасян и Арам Авакян проиграли в полуфинале в упорной борьбе (VIDEO)

На продолжающемся в Испании молодежном чемпионате Европы по борьбе вчера в борьбу вступили вольники.

В весовой категории до 70 кг Арман Андреасян после двух побед (над поляком и белорусем) вышел в полуфинал, где встретился с представителем России Магомедом Абдулкадыровым. В равной борьбе Андреасян первым сделал прием и набрал очки, однако во втором периоде россиянин смог довести счет до равного: 2-2. Поскольку Абдулкадыров набрал очки позже, чем Андреасян, победа была присуждена ему. Андреасян сегодня позднее поборется за бронзовую медаль со швейцарцем Тобиасом Портманом.

В весовой категории до 79 կգ Арам Авагян вышел в полуфинал, победив венгерского, молдовского и немецкого борцов. В полуфинале Авагян встретился с представителем России Ахмадом Ташухаджиевом.  За минуту до окончания побеждал со счетом 8:6, однако не смог удержать победный счет и проиграл 8:9. Сегодня в схватке за 3 место Авагян встретится с украинцем Александром Вишняком.

Арутюн Манукян в весовой категгории до 57кг, Гегам Галстян в категории до 65кг и Коля Арутюнян в категории до 97кг проиграли в четвертьфиналах и закончили свои выступления на чемпионате.