Поиск
Последние новости
Архив
24.05.2019  18:58

Чемпионат Армении. "Арарат-Армения" приблизился к чемпионству, а "Алашкерт" и "Бананц" разошлись миром

В предпоследнем, 35 туре чемпионата Армении "Арарат-Армения" дома экзаменовал "Арцах" и взял верх - 2:0.

Дубль оформил Антон Кобялко, поразивший ворота соперника на 7 и 48 минутах, сообщает ArmFootball.com.

Набрав 58 очков, команда Вардана Минасяна возглавил таблицу, на один балл опередив "Пюник". Ну а "Арцах" с 25 очками занимает 8 место.

В параллельном матче "Алашкерт" в родных стенах принимал "Бананц" и разошелся миром - 1:1.

На 29 минуте Эдгар Манучарян вывел хозяев поля вперед, а на второй компенсированной арбитром минуте поединка Вардан Погосян восстановил равновесие.

Набрав 51 очко, дружина Абраама Хашманяна расположилась на 4 строчке, а подопечные Ильшата Файзуллина с 52 баллами занимают 3 место.